Очевидцы: в Армавире эвакуировали посетителей четырёх ТЦ, универмага и бассейна

Очевидцы: в Армавире эвакуировали посетителей четырёх ТЦ, универмага и бассейна

В социальных сетях вчера распространилась информация об эвакуации посетителей четырёх торговых центров. В частности, говорилось о ТЦ «Красная площадь» и «Арбат». «Центральный Универмаг на Мира тоже окружили полицейские в касках и спасатели. То же самое в ТЦ «Слон» и «Оскар»», - сообщили в паблике armavvir соцсети Instagram.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили лишь, что по поступившим сообщениям выезжали специалисты, провели обследование и не обнаружили никаких подозрительных и опасных предметов. При этом в ведомстве отказались уточнить количество эвакуированных объектов и назвать их.

Напомним, как уже сообщал «МК на Кубани», по Краснодарскому краю прокатилась волна эвакуаций по сообщениям по минировании помещений. Так, недавно силовикам и представителям экстренных служб пришлось эвакуировать посетителей двух аэропортов, шести вокзалов и целого ряда торговых объектов в Анапе, Геленджике, Крымске и Новороссийске. По всем из них в один день поступило сообщение о бомбах. Ранее были эвакуированы посетители краснодарского аэропорта и шести ТЦ. В первом случае сообщалось, что эвакуация производилась после сообщений о минировании, поступивших с IP-телефонии из-за рубежа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру