В Северском районе нашли тело убитой таксистки и задержали подозреваемого

В Северском районе нашли тело убитой таксистки и задержали подозреваемого

Полицейские в Северском районе Краснодарского края нашли задержали подозреваемого в убийстве женщины-таксиста. Напомним, «МК на Кубани» вчера сообщал о пропаже 32-летней женщины, работавшей в такси, которая пропала без вести, а её машина тем временем оказалась продана. В статусе подозреваемого оказался как раз продавец машины. Ведётся расследование уголовного дела по статье «убийство».

Следственные органы сообщают, что был задержан 31-летний знакомый женщины из посёлка Афипский. Изначально сообщалось, что работница такси пропала после того, как отвезла пассажира из Краснодара в Северский район. Однако мужчина утверждает, что после этого заказа она приехала к нему домой. Трагедия же, предположительно, произошла на следующий день – 13 марта.

Подозреваемый, как сообщают в пресс-службе краевого СУ СК, рассказал, что попросил женщину отвезти его знакомую в станицу Смоленскую. После того задушил таксистку, полагая, что у неё с собой много денег. Её тело, сбросил в овраг в ближайшей лесистой местности. После этого, как считает следствие, подозреваемый и продал машину своей жертвы. Тело пропавшей было обнаружено в том месте, которое указал задержанный.

Назначены необходимые экспертизы. Следствие планирует ходатайствовать о заключении мужчины под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру