Посетителей ТЦ «Мега-Адыгея» под Краснодаром эвакуировали

Посетителей ТЦ «Мега-Адыгея» под Краснодаром эвакуировали

Под Краснодаром — на адыгейской стороне реки Кубань — сотрудники силовых структур эвакуировали посетителей ТЦ «Мега-Адыгея». Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Подъезды к центре перекрыты полицией.

Так, паблик «Туподар» в соцсети Instagram пишет, что на месте работают кинологи, присутствуют машины экстренных служб и «скорой помощи». Также сообщается о большой пробке, вызванной инцидентном. Из-за неё посетители разбредаются от ТЦ пешком. По одной из информаций, посетители не успели во время эвакуации получить свою одежду из гардероба, однако им были выданы дождевики.

В соцсетях, отвечая на вопросы пользователей, представители "Меги" с официального аккаунта ТЦ сообщили, что проверка кинологами проводится после сообщения о взрыве: "В МЕГУ поступил звонок об угрозе взрыва, по рекомендации полиции мы начали эвакуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы сообщим вам дополнительно, когда МЕГА возобновит свою работу", - говорится в комментарии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Продолжается эвакуация в «Меге-Адыгея». На месте работают кинологи. Из-за пробки на выезд люди вынуждены покидать торговый центр пешком. По ряду отзывов, гардероб закрыли, чтобы ускорить эвакуацию. Людям раздают дождевики. Официальной информации по-прежнему нет. Сегодня ТЦ больше не откроется. Арендаторов не допустят в помещения и на территорию «до полной проверки кинологической службой». Сообщение об этом администрация ТЦ разослала менеджерам магазинов и заведений. #ЧПАдыгея #чпкраснодар #Краснодар #МегаАдыгея #typodar

Публикация от Туподар™ Краснодар (@typodar)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру