В результате ДТП в Краснодаре перевернулась ещё одна «скорая»: пострадали трое

В результате ДТП в Краснодаре перевернулась ещё одна «скорая»: пострадали трое

Минувшим вечером в Краснодаре произошло ещё одно транспортное происшествие с участием кареты «скорой помощи». Машина медиков также перевернулась, как и в результате аварии, произошедшей днём ранее.

Напомним, тогда «скорая» выехала на красный свет со включёнными проблесковыми маяками. Однако в бок её ударил двигавшийся с большой скоростью Volkswagen Touareg с такой силой, что карета медиков перевернулась. В результате аварии пострадали 7 человек, в том числе двое детей.

Вчерашнее ДТП произошло по той же «схеме». Как сообщил «МК на Кубани» руководитель пресс-службы городского отдела МВД Артём Коноваленко, машина «скорой помощи» двигалась по улице Красной в сторону Одесской, в 21:40 также пересекла улицу Гаврилова на красный сигнал светофора. При этом у неё тоже работали «мигалка» и сирена. Но в «скорую» на перекрёстке врезалась Skoda под управлением 26-летнего местного жителя. Машина медиков перевернулась на бок.

По предварительным данным, в аварии пострадали три человека, находившихся в служебном транспорте: два фельдшера 22 и 25 лет и 57-летний водитель «скорой».

Фото и видео паблика "Типичный Краснодар"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру