Опубликован видео-обзор на «угодья» Цеповяза в колонии

Опубликован видео-обзор на «угодья» Цеповяза в колонии

Автор видеороликов о том, как живётся в колонии в Хабаровском крае фигуранту громкого уголовного дела Вячеславу Цеповязу, выложил в сеть видеообзор «угодий», в которых, по его данным, отбывает наказание заключённый. Ранее Сергей Перин уже выкладывал свидетельства роскошной жизни Цапка на зоне – именно из его видео общественность узнала о поедаемых бандитом крабах.

На новой записи запечатлена территория с отдельной калиткой, ведущей предположительно на остальную «зону». В кадр попадают огород и пасека. Закадровый голос как бы проводит экскурсию по этой обособленной территории. Перин заявляет, что голос якобы принадлежит самому Цеповязу. Но в кадре он не появляется.

Пресс-служба ФСИН прокомментировала новое видео. «Сообщаем, что опубликованная в СМИ видеозапись относится к тому же периоду, что и ранее опубликованные фотографии и видео», - цитирует РИА Новости представителей пресс-службы силового ведомства.

Ранее, когда в сеть попали фото Цапка в колонии, позирующего у стола с едой не из тюремного меню (крабы, шашлык и пр.), в силовом ведомстве заявили, что эти материалы относятся к 2015 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру