В Краснодаре водитель сбил пешехода и скрылся, бросив машину

В Краснодаре водитель сбил пешехода и скрылся, бросив машину

Сегодня, 12 февраля, около 7:40 в Краснодаре водитель ВАЗ-2107 сбил пешехода. Об этом «МК на Кубани» сообщил представитель УМВД РФ по городу Краснодару Артем Коноваленко. «Семёрка» двигалась по улице Садовой в микрорайоне Пашковский – со стороны улицы Шевченко в сторону Краевой. При этом автомобиль выехал на пешеходную дорожку, где сбил 55-летнюю женщину. После этого машина продолжила движение и, вернувшись на проезжую часть, врезалась в припаркованную грузовую Газель. Пострадавшая была доставлена в больницу. По предварительным данным у неё диагностированы ушибы и сотрясение головного мозга. В настоящее время её жизни ничего не угрожает.

«Прибывшим на место сотрудникам ДПС краснодарской полиции очевидцы сообщили, что после ДТП из транспортного средства виновника аварии со стороны пассажирской двери вышла девушка с внешними признаками опьянения и ушла, при этом водитель легковушки скрылся с места происшествия на своём автомобиле», - рассказал Коноваленко.

Позднее при отработке прилегающей местности автомобиль был найден. Он стоял во дворе одной из многоэтажек по улице Энергетиков. У авто были открыты двери, но никого в нём не было.

Полицейские устанавливают личности водителя и пассажирки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру