На устроившего дебош в банке сочинца завели уголовное дело

На устроившего дебош в банке сочинца завели уголовное дело

В Сочи возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который вчера с ножом в руках устроил дебош в местном банке. Им оказался 43-летний местный житель.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю, обслуживание мужчины вела 27-летняя сотрудница, на которую обвиняемый внезапно набросился. «По данным следствия, в какой-то момент мужчина перепрыгнул через стойку, отделявшую его от сотрудников, и беспричинно стал наносить имевшимся при себе кухонным ножом удары в область головы девушки, причинив ей повреждения в виде колото-резанных ран и открытой черепно-мозговой травмы», - заявили в ведомстве.

Ещё до прибытия полиции дебошира обезвредили сотрудники банка. Они и вызвали правоохранителей, а также бригаду медиков. Пострадавшую госпитализировали, оказав ей всю необходимую медицинскую помощь.

Учитывая характер правонарушения, задержанного направили на психолого-психиатрической судебной экспертизу. Как «МК на Кубани» сообщал вчера, хулиган предположительно является состоящим на учёте в местном психоневрологическом диспансере.

Видео: krasnodarincident.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру