ДТП с 6-ю погибшими на Кубани устроил 18-летний водитель без прав

ДТП с 6-ю погибшими на Кубани устроил 18-летний водитель без прав
Фото: 23.мвд.рф

Таковы предварительные выводы экспертов, работающих на месте трагедии в Усть-Лабинском районе.

Водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в скорую помощь, считают правоохранители. Примечательно, что прав на управление транспортным средством 18-летний местный житель, находившийся за рулем отечественной легковушки, не имел.

Также уже установлены личности 2-х пассажиров «Лады» — погибшей 22-летней девушки и чудом выжившего 11-летнего мальчика, который с травмами доставлен в больницу.

В настоящее время полицейские выясняют личности остальных погибших и пострадавших в аварии. На месте продолжает работать следственно-оперативная группа и сотрудники ДПС, сообщили «МК на Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

ДТП, напомним, произошло сегодня около 6 часов утра на 9 км автодороги Усть-Лабинск — Лабинск — Упорная, в районе станицы Некрасовской. Автомобиль ВАЗ-2114 столкнулся с каретой скорой помощи. В результате погибли 6 человек, находившихся в легковушке. Троих сотрудников скорой и еще одного пассажира отечественного авто с различными травмами доставили в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру