В Краснодаре мигрант до смерти забил знакомого

42-летний гражданин Узбекистана обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 39-летнему мужчине, повлекшего его смерть.

По версии следствия, в ночь на 18 ноября обвиняемый вместе со своим знакомым находились в гостях в одной из квартир по улице Ставропольской кубанской столицы. В процессе употребления спиртных напитков, между ними возник конфликт. В его ходе злоумышленник нанес жертве множественные удары руками и ногами, а также деревянным стулом, после чего ушел.

Спустя время мужчину без признаков жизни обнаружил хозяин квартиры и вызвал сотрудников скорой помощи. По приезду медики констатировали смерть потерпевшего, наступившую в результате причиненной комбинированной травмы головы и туловища, а также массивной кровопотери.

В настоящее время обвиняемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, рассказали «МК на Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру