На сцене «Одного театра» выступит соло актер Театра Романа Виктюка Дмитрий Бозин

28 мая впервые в Краснодаре на сцене «Одного театра» ведущий актер Театра Романа Виктюка Дмитрий Бозин со своей сольной программой «Скорпи-Он».

На сцене «Одного театра» выступит соло актер Театра Романа Виктюка Дмитрий Бозин

Спектакль о сильных и слабых мужчинах. Об их амбициях, одержимости, целях, взлетах и падениях. Схватка с природой, признания в любви и жажда жизни.

В программе произведения Александра Пушкина, Оноре де Бальзака, Германа Мелвилла. Поэтическая летопись сливается с музыкой из снов, воспоминаний и предсказаний...

Герой спектакля «Скорпи-Он» — человек, преодолевающий трудности. Он идет к своей цели, он верит в себя, готов рисковать, ошибаться, терять всё и пройти свой собственный путь, не оглядываясь назад.

По форме это не концерт, не творческая встреча — это спектакль-откровение, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

Как понять мужчину? Что он думает, как мыслит, во что верит? Его жизненный путь, внутренняя борьба, страсть, гнев, цель, желания.

Просто расслабиться и смотреть. Смотреть на мир из мужской головы, глазами мужчины, чувствовать то, что его волнует, почему он поступает именно так, что им движет...

Спектакль полон мудрости для тех, кто не боится правды жизни.

Спектакль не отпускает до последней минуты. Так начинается жизнь со вкусом.

Пять причин пойти на спектакль «СКОРПИ-ОН», который позволит на два часа улететь в другую реальность.

Интеллектуальная

Шедевры мировой литературы для развития безупречного вкуса. У современного человека нет времени перечитывать классику. Мощные тексты в неповторимом исполнении артиста действительно впечатляют.

Философская

Хотите ответы? Пришел на спектакль — поймал инсайт. Здесь речь пойдет о вечных вопросах, и у вас есть возможность отдохнуть, снять усталость, перезагрузиться. По-новому посмотреть на себя, увидеть вдохновляющий выход из сложных ситуаций. Потому что жизнь намного проще, чем кажется.

Личная

Отдохнуть от Интернета и найти свет внутри — идеальный подарок самому себе. Редкий вечер, когда время только ваше, личное, и вы никому ничего не должны.

Семейная

Незабываемый вечер обеспечен. Искренние и светлые два часа с семьей, с любимым человеком станут надолго запомнившимся событием. Выбор в пользу спектакля «Скорпи-Он» позволит близким понять, что вы по-настоящему заботитесь о них.

Романтическая

Упоминание о Бозине покажет вас как тонкого ценителя искусства всем окружающим. Приглашение на спектакль покорит любую женщину и даст вам сто очков вперед как обладателю чутья к достойным произведениям искусства!

Спектакль полон мудрости для тех, кто не боится правды жизни.

Спектакль не отпускает до последней минуты. Так начинается жизнь со вкусом.

Продолжительность — два часа без антракта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру