В Новороссийске пациента в коме собрались выписать из больницы

Жительница Новороссийска Оксана Г. обратилась за помощью к журналистам. Она рассказала о муже, который находится в новоросийской горбольнице № 1. По ее словам, врачи собрались выписывать его( пациента в коме) домой. « Он дышит через трубку, находится в тяжелом состоянии», - поделилась женщина. Она посетовала, что не представляет, как самостоятельно вытащит супруга с того света. Об этом сообщает «Живая Кубань».

По словам Оксаны, ее муж Евгений получил травму на работе. Произошло это в конце декабря 2017 года. Через некоторое время с ожогом, который не проходил, люди обратились в горбольницу № 1. Была сделана операция.

По словам Оксаны, спустя сутки ей сообщили, что муж в реанимации, в коме. Потом сказали о заражении организма, сепсисе. Как уточняется, у пациента начались галлюцинации. КТ показало отек головного мозга и признаки ишемии.

По словам Оксаны, о том, что мужа собираются выписывать, она узнала из письма. Женщина получила его 26 февраля. Журналисты « Живой Кубани» официально обратились в краевое министерство здравоохранения и управление здравоохранения Новороссийска. Обстоятельства ситуации уточняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру