Гран-при Международного конкурса «Продэкспо -2018» завоевало «Объединение Краснодарский чай»

«Объединение Краснодарский чай » участвует в «Продэкспо» уже третий год подряд

Чай черный ручного сбора под торговой маркой «Века» жюри международного конкурса единогласно признали лучшим среди сотен образцов. Самый северный чай был удостоен высшей награды - Гран -при в номинации «Лучший продукт года -2018»

«Объединение Краснодарский чай » участвует в «Продэкспо» уже третий год подряд
Фото: пресс-служба компании

Золотую медаль завоевал и зеленый чай ручного сбора. Жюри по достоинству оценило вкус и аромат краснодарского чая.

Компания «Объединение Краснодарский чай » запустила на рынок новинку – «Краснополянский» и «Домбайский» листовые чаи. В их основе –зеленый чай и натуральные травы. Купаж этих чаев победил в номинации «Инновационный продукт» и также отмечен золотыми медалями.

Фото: пресс-служба компании

Чай черный пакетированный компании «Объединение Краснодарский чай » уже не первый год завоевывает признание международного жюри. А в этом году он привез на Кубань золотую звезду в номинации «Достижения в импортозамещении».

Фото: пресс-служба компании

Кроме этого, в Москве оценивали и деятельность самого предприятия. По итогам работы и перспективному планированию «Объединение Краснодарский чай » стало лучшим предприятием 2018 года на международной выставке «Продэкспо».

Фото: пресс-служба компании

Дополнила копилку наград золотая медаль «За высокое качество» выпускаемой продукции , которую вручили лично генеральному директору Серафиму Тимченко.

«Выстраивая стратегию своего предприятия, мы понимаем, что есть экономическая составляющая, а есть имиджевая. Имидж и продвижение- это неотъемлемая часть бизнеса. Просто это долгосрочное вложение в маркетинг. Но без этого никуда! Представляя краснодарский чай на международной выставке – мы не только рекламируем свой продукт, но и продвигаем наш уникальный регион, нашу Кубань!»- подчеркнул Серафим Тимченко.

Фото: пресс-служба компании

«Объединение Краснодарский чай » участвует в «Продэкспо» уже третий год подряд. Всегда жюри отмечало высокое качество продукции , и компания из года в год завоевывала золотые медали. Теперь же в планах завоевать Гран- при во всех номинациях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру