На Кубани в декабре продолжается осень

На предстоящей неделе в крае будет преобладать облачная с прояснениями погода - больше по своему характеру осенняя, чем зимняя.

Небольшие осадки ожидаются местами в середине и конце периода. Ночью и утром возможны туманы. Во избежание ДТП автомобилистов просим соблюдать повышенную осторожность при движении в условиях плохой видимости

На предстоящей неделе в крае будет преобладать облачная с прояснениями погода - больше по своему характеру осенняя, чем зимняя.
Фото: рисунок

В течение всего периода будет преобладать ветер преимущественно восточный, юго-восточный, в конце периода с переходом на северо-западный, 5-10 м/с, в середине и конце периода порывы до 12-17 м/с.

Температура воздуха ночью в начале периода по краю составит 0… +5 °C, по ЮВ предгорьям при прояснении -2… -7 °C, днем +8… +13 °C. В конце периода при прохождении фронтальных разделов дневная температура понизится и составит +3… +8 °C. На Черноморском побережье ночью ожидается +5… +10 °C; днем +10… +15 °C, в конце периода +7… +12 °C.

Для Вани Подгорного: погода в ст. Фастовецкой: большую часть периода ожидается облачная с прояснениями погода. В течение всего периода будет преобладать ветер преимущественно восточных направлений, в конце периода — с переходом на северо-западный, 5-10 м/с, в середине и конце периода порывы до 12-14 м/с.

Температура воздуха ночью 0… +5 °C, днем +5… +10 °C, с последующим понижением до +3… +8 °C.

 Подготовил начальник территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС Юрий Ткаченко

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру