После прямой линии Путина краснодарцы продолжили обсуждать судьбу улицы Новороссийской

Жители Краснодарского края продолжают высказывать мнения по проблемным вопросам, которые прозвучали во время прямой линии президента РФ Владимира Путина. Напомним, она прошла 15 июня. Глава государства в ходе ее отметил заслуги кубанского бизнесмена Сергея Галицкого в развитии детского спорта и прокомментировал состояние улицы Новороссийской Краснодара.

Как писал « МК на Кубани», вопрос об улице прозвучал от краснодарского студента. Глава государства насчет состояния ул. Новороссийской ответил следующим образом: « Такого быть не должно»

15 июня ситуацию с ремонтом ул. Новороссийской прокомментировали в администрации края. По словам губернатора Вениамина Кондратьева, деньги на ремонт этой улицы не выделяли пять лет. Но в 2017-м году Краснодар получит больше трех с половиной миллиардов рублей. За эти деньги привести в порядок должны 51 объект улично-дорожной сети. Глава региона уточнил, что за качество ремонта дорог ответственность должен нести подрядчик, который освоил средства.

Новость о том, что ул. Новороссийская не знала ремонта пять лет, вызвала живое обсуждение в социальных сетях. Одни краснодарцы согласились: « Новороссийская в последние годы постоянно была в таком состоянии», .. По мнению других, напротив, ямочный ремонт делался,  в "умопомрачительное состояние" дорога пришла именно в последнее время. « Ямы заливали литым асфальтом. Это не создавало идеально ровного покрытия, но колеса не отпадали, было вполне терпимо... Ямы появились весной», -  пишут люди.

Кстати, обсуждая  положение дел на  ул. Новороссийской, краснодарцы вспомнили и ул. Тургенева. Ее состоянием жители города тоже недовольны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру