Убийца пожилых супругов напал на их взрослых сыновей в Краснодаре

38-летний краснодарец обвиняется в убийстве 65-летнего местного жителя и его 60-летней супруги и в покушении на убийство двух их взрослых сыновей.

Обвиняемый жил на территории бывшей производственной базы на  улице Лизы Чайкиной. По данным следствия, 26 сентября 2016 года между ним и 65-летним бывшим сотрудником базы, который несколько дней также проживал на ее территории, вышел конфликт на бытовой почве. Обвиняемый  несколько раз ударил пенсионера молотком по голове.Пенсионер, получивший открытую черепно-мозговую травму, умер на месте.

29 сентября на базу приехала жена погибшего, беспокоившаяся, что муж не отвечает на телефонные звонки. Сообразив, что женщина может уличить его в убийстве, злоумышленник убил ее, несколько раз ударив молотком по голове.

На следующий день в поисках пропавших родителей на базу приехали сыновья. Злоумышленник встретил их пригласил войти в помещение, в котором якобы находятся их родственники. Внутри он ударил молотком по голове одного из братьев и замахнулся на второго.

Сыновьям удалось отбиться от нападавшего.

– Уголовное дело в отношении него с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру