Вратарь ФК «Кубань» был переведён в дубль за откровенное интервью

Вратаря футбольного клуба «Кубань» Евгения Фролова сослали в молодёжный состав после того, как игрок в перерыве между сборами дал интервью в передаче «100 процентов футбола» на радиостанции «Спорт FM». Футболист рассказал, что «Кубань» постепенно сходит с лидирующих позиций в городе, уступая «Краснодару», об обиде Артура Тлисова на клуб, о пользе Андрея Аршавина и Романа Павлюченко только на тренировках и многом другом.

Эти заявления и послужили причиной того, что Фролов не полетел на второй кипрский сбор «Кубани», а отправился в расположение команды Игоря Осинькина, сообщил «Спорт-Экспресс».

«Теперь я тренируюсь с дублем. Сбор основной команды пришлось покинуть. Случилось ли это из-за моего интервью на одной из радиостанций? Может быть, и так. Знаю, что оно не понравилось руководству. Но дело не в том, что я сказал во время эфира, а в том, как это написали. Новый клуб я не ищу. Зачем? У меня действующий контракт с «Кубанью». Пока что я занимаюсь с «молодёжкой», а там посмотрим», — привёл слова вратаря «Советский спорт».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру