В Сочи состоялся турнир по настольному хоккею на Кубок «Ростелекома»

Для участия во втором этапе записалось 12 команд

5 декабря, состоится очередная, третья игра турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома». Место проведения игры неизменно – фойе дворца спорта «Большой» в Олимпийском парке Сочи

Для участия во втором этапе записалось 12 команд
Фото: пресс-служба компании

В Сочи в минувшие выходные прошла очередная игра из серии турниров по настольному хоккею на кубок компании «Ростелеком». Партнерами мероприятия выступили ХК «Сочи» и молодежный клуб «Настольный хоккей». Турнир прошел во дворце спорта «Большой» накануне домашнего матча хоккейных клубов «СОЧИ» и «Спартак».

Несмотря на то, что это была только вторая игра турнира, его популярность стремительно растет: для участия во втором этапе записалось 12 команд. При этом никаких возрастных ограничений для участников не было: практика показала, что в настольный хоккей соревнуются с одинаковым азартом дети и взрослые. Болельщики и зрители горячо поддерживали игроков, а комментарии ведущего, которые сделали бы честь профессиональному спортивному комментатору, создали атмосферу настоящего спортивного праздника.

По итогам второй игры турнира определились три команды-победительницы. Именно они поборются за звание абсолютного чемпиона и обладателя победного кубка, розыгрыш которого состоится уже в будущем году. Для участников турнира хоккейный клуб «СОЧИ» приготовил сюрприз – бесплатные билеты на матч между ХК «СОЧИ» и ХК «Спартак». Победителей организаторы наградили памятными сувенирами.

Одновременно с турниром по настольному хоккею в фойе дворца спорта «Большой» «Ростелеком» организовал еще одну интерактивную площадку, где все желающие могли принять поучаствовать в увлекательной и полезной игре «Интерактивные опции». Полезной, потому что она позволила узнать и по достоинству оценить широкие возможности «Интерактивного телевидения» телеком-оператора. Ведущий предлагал участнику выбрать одну из карточек с заданием и успеть выполнить его за определенное время. Участники этой игры также не остались без призов от «Ростелекома».

Посетители обеих площадок смогли прямо на месте получить подробные консультации по услугам компании и оставить заявку на их подключение. Благодаря Wi-Fi от «Ростелекома», доступному на территории дворца спорта, все пришедшие на матч смогли моментально поделиться впечатлениями, снимками и видео с турнира и интерактивной игры.

Совсем скоро, 5 декабря, состоится очередная, третья игра турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома». Место проведения игры неизменно – фойе дворца спорта «Большой» в Олимпийском парке Сочи. Игра состоится в 15.30 накануне матча между ХК «СОЧИ» и ХК «Салават Юлаев» (г. Уфа). Принять участие в турнире смогут команды, состоящие из трех игроков. Заявки на участие принимаются по электронной почте art-sobr@rambler.ru и телефону 8-903-45-49-813. Количество участников отборочных этапов ограничено. Узнать расписание отборочных этапов, записаться в участники турнира и посмотреть фотографии с каждой игры можно на страничке ВКонтакте.

Напомним, в августе текущего года «Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В рамках партнерства «Ростелеком» предоставляет телекоммуникационные каналы для организации прямых эфирных трансляций матчей КХЛ. Компания обеспечивает строительство, подготовку и эксплуатацию всей технической инфраструктуры на хоккейных аренах с круглосуточной технической поддержкой и информационной защитой. «Ростелеком» предоставляет КХЛ современные телекоммуникационные услуги (доступ в интернет, телефония и др.) на уровне корпоративного пользователя федерального уровня. КХЛ, в свою очередь, предоставляет «Ростелекому» широкие маркетинговые возможности.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру