Чемпион мира Денис Гольцов провел мастер-класс в Краснодаре

Один из сильнейших бойцов России поделился со слушателями методикой тренировок и практическими знаниями

Денис Гольцов рассказал, что хочет сплотить ребят которые уже занимаются этим видом спорта и которые только начинают свой старт

 Один из сильнейших бойцов России  поделился со слушателями методикой тренировок и практическими знаниями
Фото из личного архива Дениса гольцова

В краснодарском фитнес клубе X-fit «Юбилейный» прошел открытый мастер-класс одного из сильнейших бойцов России, обладателя пояса чемпиона мира (GEFC) Дениса Гольцова, выступающего за местный бойцовский клуб «Ермак». В практическом занятии приняли участие победители Гран-при «PRIME Selection» 2015 Вартан Асатрян и Гога Шаматава, финалист Гран-при Александр Дурыманов. После успешно завершившегося сезона, слушатели мастер-класса смогли перенять чемпионский опыт "Русского богатыря", который охотно делился не только методикой тренировок, но и практическими знаниями, разбирая наглядно различные ситуации, возникающие во время боя.

 - Я мечтаю о том, чтобы в нашем регионе и стране в целом активно развивался массовый спорт. Очень хочу, чтобы молодые перспективные бойцы имели возможность выступать на больших международных аренах, инвесторы выделяли бы средства на развитие единоборств, росло бы общее количество спортивных мероприятий, развивалась культура здорового образа жизни. У России - большой организационный и воспитательный потенциал. Сколько опытных российских тренеров вырастило настоящих спортивных звезд!? Их великое множество. Нам нельзя останавливаться. Я планирую посетить не только Краснодар, но и другие города. Краснодарский край стал мне родным, здесь я провел не один поединок, и здесь живут мои одноклубники, друзья. Моя цель - сплотить ребят, как уже занимающихся этим видом спорта, так и только планирующих свой старт, – признался Денис Гольцов.

 - Денис дал нам очень полезные и практичные советы, показал эффективные приемы, которые можно оптимально применять в различных ситуациях боя.  Зачастую, мы проигрываем поединок из-за обидных невынужденных ошибок, которые только потом замечаем. Мастер-класс получился на редкость содержательным. Приятно отметить и тот факт, что сам Денис, несмотря на свои многочисленные победы и высокий рейтинг, ничуть не изменился и в общении все тот же очень открытый и внимательный человек", - заметил чемпион Гран-при "PRIME Selection", - Гога Шаматава.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру