Жителя Кубани приговорили к 17 годам тюрьмы за убийство родителей бывшей жены

25-летний кубанец Святослав Гонтарь, который жестоко убил родителей бывшей жены, приговорен к 17 годам заключения в колонии строгого режима.

Суд установил, что 13 декабря прошлого года, Гонтарь, после судебного заседания о бракоразводном процессе, состоявшегося у мирового судьи Апшеронского района, на котором было вынесено решение об удовлетворении заявления его супруги о расторжении их брака, решил совершить ее убийство.

С этой целью на Центральном рынке г. Апшеронска он приобрел нож и приехал к домовладению родителей своей бывшей жены, ожидая, что она может находиться у них. Спрятавшись за хозяйственной постройкой, в течение часа он наблюдал за домом, чтобы выяснить, кто в нем находится.

Когда из дома вышел человек, он проник в домовладение, надеясь застать свою бывшую супругу врасплох, однако встретил там ее родителей. Отец девушки, увидев Гонтаря с ножом, попытался его выгнать, но последний нанес ему многочисленные удары ножом в жизненно-важные органы. Кинувшейся на помощь супругу женщине, он также нанес несколько ударов ножом.

Истекающий кровью мужчина успел в это время выйти во двор и предупредить дочь о происходящем. Она побежала за помощью, но приехавшие на место происшествия врачи, констатировали смерть обоих супругов. Гонтарь, который все это время оставался в доме, был задержан сотрудниками полиции, сообщает прокуратура Краснодарского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру