В Краснодаре на 10 дней закроют пересечение улиц Тургенева и Северной

Это произойдет с 00.00 20 июля до 04.00 30 июля в рамках выполнения работ по капитальному ремонту улицы Тургенева.

— Закрытие связано с дальнейшей прокладкой инженерных сетей, в том числе — заменой головного ливневого коллектора по Тургенева — от Красных Партизан в сторону Калинина. В течение 10 дней работы будут вестись максимально быстро, — заявил директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он также добавил, что на период полного закрытия участка его объезд будет организован по Котовского, Калинина, Карла Маркса, Воровского, Головатого и Братьев Игнатовых.

Кроме того, на пересечении Северной и Карла Маркса будет изменено направление главной дороги по основному потоку движения.

На десять дней изменятся и маршруты городского общественного транспорта — 11-и автобусов, следующих через данный перекресток. Их движение будет осуществляться следующим образом: в направлении от центральной части города — по Котовского, Калинина и Карла Маркса; в направлении к центру — по Воровского, Головатого и Братьев Игнатовых.

Кроме того, на троллейбусные маршруты №№ 4 и 21 выйдут автобусы с организацией движения по вышеуказанной схеме объезда, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру