В Новокубанске пропала 13-летняя девочка

Школьница Ирина Лисовская гостила у бабушки в городе. Сама она проживает с родителями в селе Ковалевском Новокубанского района.

Вечером 2 июня девочка пошла погулять с друзьями и не вернулась. С тех пор на связь она не выходила. Родственники обратились за помощью в полицию.

Приметы пропавшей: рост 165-167 см, глаза голубые, волосы русые. В день исчезновения Ира была одета в серую майку, джинсовые шорты и розовые кеды. Выходя из дома, мобильный телефон девочка с собой не брала.

В поиске ребенка в настоящее время задействованы полицейские, казаки, спасатели и волонтеры. Созданы специальные поисковые группы.

Как рассказали «МК на Кубани» в пресс-службе СУ СКР по краю, сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств исчезновения девочки и ее местонахождения. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Всем, кто обладает какой-либо информацией об Ирине Лисовской, просьба сообщить ее по телефонам 8-861-953-08-52 и 8-861-268-61-76, либо обратиться в любое отделение полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру