"Быки" забодали московские клубы

ФК «Краснодар» удачно погостил в столице. После победы над ЦСКА в полуфинале кубка России, черно-зеленые "подняли на рога" и другой московский топ-клуб.

Первый тайм прошел с преимуществом динамовцев, и гол Кокорина в середине тайма выглядел вполне логичным. Однако в начале второй половины игры хозяева остались вдесятером и "быки" постепенно расшатали их оборонительные порядки.

Сначала Широков на 71-ой минуте сравнял счет, а на 78-ой, вышедший на замену Лоборде, вывел «Краснодар» вперед. Еще через три минуты уже Вандерсон мог снять все вопросы о победителе, но с выгодной позиции пробил прямо во вратаря.

Под конец матча судья уравнял составы, добавил целых шесть минут, но счет в итоге так и не изменился. 2-1, победа «Краснодара» и борьба за еврозону обостряется с новой силой.