Футболисты «Кубани» вылетели в Валенсию

Сегодня, 11 декабря, игроки ФК «Кубань» отправились в Испанию для участия в поединке Лиги Европы. Напомним, что противниками россиян станет «Валенсия».

Накануне игроки ФК «Кубань» провели предматчевую тренировку. Это занятие стало заключительным в 2013 году на клубной базе.

«Тренировка проходила в тяжелых погодных условиях. С неба капал непрерывный холодный дождь, дул пронизывающий ветер, а дренаж поля с трудом справлялся с обилием осадков. Тренерским штабом команды было принято решение провести игровую тренировку. Футболисты поделились на три команды и провели мини-турнир, в котором за победу начислялись классические три очка, а за ничью – одно, - сообщает пресс-служба ФК. - С первых «туров» команда в оранжевых манишках захватила лидерство в этом соревновании, и на протяжении долгого времени сохраняла комфортное преимущество от «зеленых». «Синим» же, напротив, начало турнира не удалось, и они безнадежно отстали от соперников. Перед решающим матчем в активе «оранжевых» было 20 очков, «зеленые» располагали 18 баллами. Для общей победы «оранжевым» было достаточно сыграть в ничью, чего они в итоге и добились».

Итоги следующие: «серебро» досталось «зеленым», а «синие» уверенно замкнули тройку «призеров».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру