"Кубань" увезла ничью с британских островов

 Пока визиты желто-зеленых в королевство ее Высочества оканчиваются удачно. После победы в Шотландии над "Мазервелом", "Кубань увезла очко и из Уэльса. 

Встреча с " Суонси", состоявшаяся в четверг 24 октрября, проходила для краснодарской команды очень непросто. Хозяева доминировали на протяжении всего матча, значительно больше владели мячом, создали массу опасных моментов в штрафной Беленова.

Один из этих моментов британцы реализовали. Незатейливая двухходовка привела к выходу один на один нападающего Мичу, который изящным касанием мяча пробросил кубанского вратаря. 

После забитого гола команды провели ряд замен. В итоге на истечении второй добавленной минуты именно вышедший в составе "Кубани" Ибраим Бальде убежал на рандеву с вратарем "Суонси" и вынудил его нарушить правила. Пенальти же уверенно реализовал Сиссе. 

В итоге памятная для "Кубани" игра на замечательном стадионе "Либерти" закончилась ничьей. Желто-зеленые забили первый мяч и набрали первое очко на групповой стадии турнира. Особенно приятно, что это был дебют Гончаренко в должности наставника "Кубани" на международной арене. 

Таким образом экватор группового турнира пройден, впереди три матча, и для "Кубани" еще не все потеряно. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру