В Новороссийске любовный треугольник закончился убийством

 В правоохранительные органы Новороссийска 29 августа поступило сообщение об убийстве 26-летней местной жительницы её 34-летним мужем. 

Как рассказала помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, женщина со своим супругом постоянно проживала в одном из общежитий города Новороссийска. Ранее она состояла в браке с другим мужчиной, проживающим в том же общежитии. Между тем, она развелась с первым мужем из-за того, что стала сожительствовать с соседом, за которого и вышла замуж.

Однако, супруга периодически возвращалась к бывшему. Ее нынешнему мужу это, естественно, не нравилось. Последние две недели в семье и вовсе постоянно происходили конфликты.

В ночь на 29 августа выпивший мужчина в ходе ссоры набросился на жену, накинул ей на лицо подушку и удерживал до тех пор, пока она не перестала сопротивляться. Со слов подозреваемого, он подумал, что супруга уснула, и отпустил её. Выпив еще, мужчина лег спать, а утром осознал, что его жена умерла, и сам вызвал полицию.

Как уточнили в краевом СК, сейчас рассматривается вопрос о передаче уголовного дела в военное следственное управление по Южному военному округу в связи с тем, что подозреваемый является военнослужащим. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру