В Новороссийске курортники устроили перестрелку

 

23 августа в больницу Новороссийска поуступил мужчина с ранениями живота, груди и головы, причинеными травматическим пистолетом. Тем временем следователям удалось выяснить, что  24-летний курортник, приехавший на отдых из Ростова-на-Дону, пострадал от рук своего 48-летнего земляка. 

В связи с этим следственным отделом по Новороссийску СКР по краю было возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".

По версии следствия, мужчины в разное время приехали отдыхать в поселок Абрау-Дюрсо из Ростовской области. Ранее они не были знакомы. В ночь на 23 августа года оба мужчины каждый со своей компанией отдыхали в кафе на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Лиманчик». При этом, как рассказали в краевом СК, между ними возникла ссора.

Выйдя из помещения на улицу, мужчины продолжили конфликт. В этот момент 48-летний мужчина взял имеющийся у него пистолет и выстрелил с близкого расстояния в оппонента. После этого злоумышленник скрылся, а потерпевший был доставлен в больницу, где ему в данный момент оказывается медицинская помощь.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру