Сотрудники краснодарской СК «Родина» штурмом взяли офис своей компании

Криминальная драма разыгрывается в Краснодаре. На улице Дзержинского, 165 сотрудники строительной компании «Родина» отбили офис организации у группы неизвестных людей, захвативших накануне помещение.

Как рассказали «МК» на Кубани» представители компании, 19 июля, около 20:30 часов какие-то граждане в масках силовым способом ворвались в офис «Родины», где избили и связали инспектора-контролера.

На момент «рейдерского» захвата, как называют случившееся в «Родине», в офисе компании находились материальные ценности, денежные средства, юридическая и финансовая документация, личные вещи и личные деньги сотрудников.

«По нашему обращению в правоохранительные органы мы получили полное бездействие сотрудников полиции, сотрудников прокуратуры, сотрудников следственного комитета», - отметили в компании.

Спустя сутки работники «Родины» ворвались в здание собственной компании. В ходе конфликта никто не пострадал, неизвестные «рейдеры» скрылись, по некоторым данным, прихватив с собой документацию строительной компании. По свидетельству очевидцев, присутствовавшие на месте инцидента сотрудники правоохранительных органов не вмешивались, а вскоре и вовсе покинули место происшествия. Оставшийся около офиса компании единственный полицейский комментировать происходящее отказался.

Через какое-то время полиция вернулась, но также не вмешивается в происходящее. Представители «Родины» выставили свое оцепление вокруг офиса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру