Благотворительность без регистрации

Руководитель танцевального центра СТ11 Галина Дрига рассказала о помощи многодетным семьям, хороших поступках и удобных способах пожертвования.

 

— Очень положительно отношусь к благотворительности и призываю всех заниматься ей. Я делаю это постоянно в совершенно разных проявлениях и никогда не замалчиваю данный факт. О добрых делах нужно кричать, чтоб другие услышали и поддержали.

В творческом центре СТ11 существует программа для ребят из многодетных семей, которые круглый год занимаются совершенно бесплатно и ездят с нами в летний лагерь тоже бесплатно. Это один из наших любимых проектов. Пока в программе всего 10 человек, но мы очень надеемся, что цифра вырастет. Как правило, ребята остаются с нами, и мы, конечно, наблюдаем за их жизнью и радуемся успехам.

Благотворительность станет нормой, когда люди перестанут скрывать свои добрые поступки и пожертвования. Сейчас огромное количество соцсетей, где можно рассказать об этом! А ещё благотворительность должна быть доступной. Без лишней регистрации, переходов по ссылкам и так далее. Скорость жизни зашкаливает, и людям просто некогда всем этим заниматься. Отлично, когда нужно просто отправить СМС, и с вашего счёта автоматически снимется небольшая сумма. Я делаю это очень часто, надеюсь, что мои небольшие вложения помогают маленьким крохам поскорее выздороветь.

Кампания фонда «АНАСТАСИЯ» в поддержку sms-пожертвований «Чтобы делать добро, не нужны слова» стартовала осенью 2017 года. В сети уже появились социальные видеоролики с участием скрипача-виртуоза Самвела Айрапетяна, художника Сергея Воржева, руководителя студии «Морозовские птички» Натальи Морозовой и других известных людей Кубани.

Чтобы поддержать больных детей и других подопечных фонда, отправьте СМС «АНАСТАСИЯ СУММА» на номер 3434. Например, «АНАСТАСИЯ 200».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру