В Краснодарский край пришла «Новая формация»

26 марта Кубань стала полноправным членом этой межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства.

«Новая формация» была образована в Крыму в 2016 году. Основной целью ее создания названо содействие всестороннему развитию предпринимательского и гражданского сообщества в республике и в России в целом. Заявленная в Симферополе идея начала стремительно набирать единомышленников. За 2 года «Новая формация» значительно расширила ареал своего влияния — у МОО МСП появилось свыше 20 местных отделений и 6 представительств в регионах страны. Вчера в Краснодаре состоялось официальное открытие уже 7-го представительства организации — на этот раз на Кубани.

— Мы очень довольны, что Краснодарский край теперь с нами, — отметил на пресс-конференции, посвященной этому событию, председатель правления МОО МСП «Новая формация», член высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Юрий Айрапетян. — Как известно, чем нас больше, — тем мы сильнее. Вместе преодолевать трудности, которые постоянно и в огромном количестве встают перед предпринимателями, — а иначе говоря, людьми-дела — гораздо легче. И, я надеюсь, скоро вы сможете в этом воочию убедиться.

Юрий Айрапетян рассказал, что деятельность возглавляемой им структуры держится на 3-х китах — развитии предпринимательства, гражданской активности и благотворительных проектах. Все это, естественно, взаимосвязано и невозможно одно без другого. 

От имени властей Кубани усилия межрегиональной общественной организации приветствовал начальник управления развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталий Воронов.

— Вы пришли к нам в регион с благими целями и хотите помогать развитию края. А значит, нам по пути, — заявил чиновник и пообещал оказать укреплению позиций МОО МСП «Новая формация» на Кубани необходимое содействие.

После этого состоялось подписание договоров о вступлении в организацию первых членов от Краснодарского края. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру