18 марта на Кубани обещают до 23 градусов тепла

Согласно прогнозу Краснодарского краевого гидрометцентра, сегодня на Кубани местами будет идти дождь, в горах — с мокрым снегом. Столбик термометра днем покажет 5-10 градусов тепла, на Черноморском побережье — 8-13. В столице края пасмурно, днем 9-11 градусов, к вечеру температура снизится до 5 градусов.

В субботу и воскресенье на западе региона местами синоптики обещают дождь. Температура в субботу — ночью до 5, днем 10-15, местами до 18 градусов; в воскресенье — ночью 5-10, днем 13-18, местами до 23. На Черноморском побережье преимущественно без осадков. В районе Анапы-Геленджика усилится ветер, порывы будут достигать 22 м/с. Температура воздуха ночью в субботу — ночью 4-9, днем 10-15; в воскресенье — ночью 7-12, днем 12-17, по югу до 22 градусов тепла. В Краснодаре днем переменная облачность, вечером в субботу возможен дождь, температура — 3-14 градусов. В воскресенье в первой половине дня солнечно, после обеда — пасмурно. Воздух в дневные часы прогреется до 21 градуса.

Так что синоптики обещают в крае по-настоящему теплые весенние выходные. Однако уже в начале следующей недели на Кубани ожидаются дожди и понижение температуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру