Евгений Первышов отчитался об итогах первого года работы на посту главы Краснодара

Мероприятие состоялось во Дворце искусств ТО «Премьера». В рамках своего доклада, мэр краевого центра затронул такие темы, как комплексное развитие городской среды, социальной инфраструктуры и промышленного потенциала, вопросы градостроительства, решение проблем с пробками и долгостроями.

Евгений Первышов подвел финансовые итоги 2017 года в разрезе городского бюджета и рассказал о взаимодействии администрации с горожанами.

Также глава города обозначил задачи на 2018 год, который он назвал стабилизационным, когда в Краснодаре продолжатся программы и проекты, начатые в 2017-м.

— Очень важно продолжить изменения, — подчеркнул Евгений Первышов. — Продолжить сложную, многогранную, но очень интересную лично для меня, и, уверен, для всех присутствующих, работу по улучшению города.

Кроме того, глава столицы Кубани особо выделил наиболее значимое событие марта.

— 18-го мы выбираем Президента России, выбираем будущее. Призываю всех обязательно прийти на выборы. Голосуя, мы даем импульс к действию. Мы показываем, насколько нам в реальности важно наше будущее, — обратился к гражданам Евгений Первышов.

Отметим очень интересную форму отчета, которую предложила администрация краевого центра. Вместо привычной сухой и скучной подачи цифр и фактов, присутствующим на мероприятии был предложен документальный фильм о том, что представляет собой Краснодар, как он изменился за прошедший год и какое его ожидает ближайшее будущее. Весьма оригинально и интересно! Так держать, мэр!  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру