Новые заместители появятся у мэра Краснодара

Два новых заместителя появятся у мэра Краснодара Евгения Первышова. В структуру вводятся изменения по инициативе самого градоначальника.

Как выяснил « МК на Кубани» в администрации города, новые замы будут заниматься широким спектром задач, касающихся строительства и содержания дорог, организации движениях на них. Также - вопросами внутренней политики.

С девятого января будущего года Виталий Косенко будет курировать департамент по взаимодействию с правоохранительными органами, управление кадровой политики и муниципальной службы, информационно-аналитическое управление. «Дорожными» проблемами будет заниматься департамент транспорта и дорожного хозяйства Краснодара. Такое название получит департамент транспорта и организации дорожного движения, переняв функции городского департамента строительства.

Штат в департаменте, получившем новое название, при этом увеличен не будет. Кто возглавит его, станет известно позже. Ставку нового зама главы  Краснодара введут с первого февраля 2018 года.

Как выяснил « МК на Кубани», будет сформирован и правовой департамент. Его будет курировать первый заместитель главы краевого центра Сергей Васин, с девятого января 2018 года. Чиновники рассчитывают, что изменения повысят эффективность работы городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру