В Кущевском районе возбудили дело об убийстве исчезнувшей молодой женщины

Следственный отдел по Кущевскому району краевого СКР возбудил уголовное дело об убийстве 29-летней Елены Тимченко( ст. 105 УК РФ) Она пропала 22 июня 2017 года в станице Кущевской.

В органы обратился отец станичницы. Он объяснил, что дочь уже уходила из дома. Но в этот раз она обратно не вернулась. В краевом СУ СК РФ « МК на Кубани» уточнили приметы пропавшей. А именно: телосложение - худощавое, рост - 160 сантиметров, глаза - серо-зеленые, волосы - темные и прямые. Есть и особые приметы: шрамы на шее и правой руке. Известно, что в день исчезновения Елена Тимченко была одета в кроссовки с белой подошвой, белую футболку и коричневые брюки. Информацию о пропавшей можно сообщить по телефону: 8 (861-68) 4-00-01, 8 (964) 892-24-77

 Как нам уточнили в ведомстве: уголовное дело возбудили из-за длительного отсутствия сведений о местонахождении женщины. 

Как писал « МК на Кубани», для правоохранителей при поиске человека важна любая мелочь. Это в том числе татуировки и хронические заболевания. По данным на начало августа 2017 года в списках пропавших без вести значились больше полутора тысяч жителей Краснодарского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру