В Краснодаре бушуют "тургеневские страсти"

Начинается капремонт одной из главных транспортных артерий города

Работы по укладке коммуникаций и нового дорожного полотна на улице Тургенева будут вестись от Северной до Гагарина

Начинается капремонт одной из главных транспортных артерий города
Фото: sibdepo.ru

Также с 8 октября 2107 года по 15 апреля ремонтные работы будут проводиться  на улице Тургенева  на пересечении с Калинина.

В связи с этим вводятся ограничения движения.

- Ограничения вводятся поэтапно, а для объезда участков, закрытых на капремонт, планируется использовать параллельные улицы, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.
В первой декаде октября будет закрыта улица Тургенева на отрезке от Северной до Бабушкина. Движение любого транспорта здесь будет перекрыто полностью. При этом проезд по Северной на пересечении с Тургенева сохранится.
— Ориентировочно через месяц после начала ремонтных работ на первом участке планируется полное закрытие на период около месяца пересечения улиц Северная и Тургенева, включая проезд по Северной. Через месяц проезд по Северной откроют. По Тургенева работы продолжатся, — сообщили «МК на Кубани» в департаменте транспорта и организации дорожного движения администрации Краснодара. — Через 2 месяца после начала ремонтных работ полностью будет закрыт следующий участок Тургенева, от Бабушкина до Гагарина, с сохранением движения через Гагарина. Впоследствии движение будет закрыто и через Гагарина, но при этом открыто через Бабушкина.
Кроме того, при полном закрытии на ремонт пересечения улиц Северной и Тургенева дополнительно будет организовано, в первую очередь для общественного транспорта, одностороннее движение на следующих участках: по Головатого (от Воровского до Братьев Игнатовых), по Братьев Игнатовых (от Головатого до Северной), по Котовского (от Северной до Калинина), по Карла Маркса (от Калинина до Северной), дополнили в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №40 от 27 сентября 2017

Заголовок в газете: Тургеневские страсти

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру