Части расчлененного тела женщины найдены в Краснодаре

Следователи устанавливают личность погибшей. Сообщение о страшной находке поступило в правоохранительные органы вечером во вторник, 12 сентября 2017 года. Останки были обнаружены на территории военного авиационного училища по улице Дзержинского. По предварительной информации, найденные части тела принадлежат женщине.

По данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

На улице Дзержинского были найдены пакет и ведро с частями тела погибшей, а также сумка с вещами.

Днем ранее, 11 сентября 2017 года, рабочие на улице Репина в Краснодаре подобрали сотовый телефон, в котором были фотографии 35-летнего местного жителя с обнаруженными позже частями тела женщины. Личность владельца мобильника была установлена. Он объяснил правоохранителям, что только сфотографировался с частями тела женщины, так сказать, «на память», а тело после фотосессии выбросил.

– В настоящее время устанавливается его причастность к совершенному убийству, обстоятельства произошедшего выясняются, – сообщили «МК на Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру