Извращенец, отбыв срок, напал на 12-летнюю девочку в станице Бесскорбной

22-летний местный житель обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Установлено, что в декабре 2016 года мужчина вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление. В феврале 2017 года он,  находясь под воздействием алкоголя, на улице Лермонтова в станице Бесскорбной увидел девочку-подростка. Он схватил девочку и, угрожая ножом, затащил на территорию заброшенного домовладения. Там он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. После этого, потеряв интерес к девочке, извращенец отпустил ее. О случившемся с ней девочка рассказала своей матери, которая сообщила об этом в правоохранительные органы.

– Вину в совершенных преступлениях обвиняемый признал, - прокомментировали ситуацию для «МК на Кубани» в пресс-службе краевой прокуратуры.

– Уголовное дело в отношении мужчины, издевавшегося над ребенком, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, – сообщили «МК на Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Судом обвиняемому может быть назначено наказание от 15 лет до пожизненного лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру