Известны подозреваемые в убийстве найденной в коллекторе жительницы Новороссийска

Следственный отдел по Геленджику краевого СКР продолжает расследовать уголовное дело об убийстве 51-летней женщины( ст. 105 УК РФ). « МК на Кубани» уже писал, что ее тело нашли девятого июня в коллекторе( рядом с трассой, между селом Кабардинка и Новороссийском). Известны подозреваемые в преступлении. Это жительницы Новороссийска - 55-летняя женщина и ее 33-летняя дочь. В краевом СУ СК РФ нам уточнили подробности преступления.

По версии, погибшая женщина помогала вести хозяйство 91-летнему мужчине, дружила с ним. Вечером восьмого июня она поссорилась с подозреваемыми - дочкой и внучкой пенсионера. В ходе ссоры дочь пенсионера заставила помощницу сесть с собой в машину( за рулем которой находилась внучка  престарелого мужчины) - вместе женщины уехали.

- В пути дочка пенсионера задушила помощницу. Тело ее было оставлено в коллекторе рядом с трассой, - уточнили « МК на Кубани» в краевом СУ СК РФ.

Известно, 55-летнюю женщину заключили под стражу. Ее дочь находится под домашним арестом. Женщина воспитывает двух малолетних детей. Ей предъявлено обвинение только в похищении человека( ст. 126 УК РФ).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру