Кубанского пенсионера суд отправил в тюрьму на 18 лет

На Кубани суд вынес приговор пенсионеру из Усть-Лабинска. Мужчина признан виновным  в двух эпизодах действий сексуального характера в отношении малолетних девочек.

По данным краевого СУ СК РФ, первого января 2017 года мужчина с супругой и родственниками отмечал Новый год, выпивал. Когда он остался один, в комнату зашла девочка, которая присутствовала на празднике. Она и стала жертвой пенсионера. О произошедшем ребенок рассказал бабушке. Пенсионерка, в свою очередь, сообщила о преступлении правоохранителям.

  Также  с мая 2016 по январь 2017 пенсионер не раз совершал  действия сексуального характера с другой девочкой и снимал все  на камеру мобильника.

Краснодарский краевой суд приговорил пенсионера к 18 годам заключения. Как уточнили « МК на Кубани» в краевом СУ СК РФ, кубанец проведет их в колонии особого режима. Также семьи потерпевших подали иск на компенсацию морального вреда - 900 тысяч рублей.

Как рассказали « МК на Кубани» в краевой прокуратуре, осужденный мужчина имеет также непогашенную судимость за аналогичные преступления, страдает педофилией. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру