В Северском районе будут судить надругавшегося над многодетной матерью мужчину

Следственный отдел по Северскому району СКР по краю закончил расследовать уголовное дело об изнасиловании 23-летней женщины, проникновении в ее дом. Материалы переданы в суд.

« МК на Кубани» уже писал, что жертвой преступления стала многодетная мать из села Михайловское Северского района. После случившегося ей понадобилось лечение в специальном медучреждении.

В краевом СУ СК РФ нам рассказали подробности преступления, которое произошло еще в середине декабря 2016 года. По версии, 14 числа два брата 19 и 20 лет  а также их 29-летний приятель выпивали. После они решили изнасиловать свою 23-летнюю знакомую. Подельники попали к ней в дом, сбив дверной замок.

 - 19-летний обвиняемый увел женщину в комнату, там несколько раз ударил по голове, изнасиловал. Его брат тоже пытался надругаться над знакомой, но  женщине удалось сбежать, - уточнили « МК на Кубани» в ведомстве.

Известно, 19-летний кубанец обвиняется в изнасиловании( ст. 131 УК РФ), его брат - в покушении на изнасилование( ст. 30 и 131 УК РФ). Кроме того суд даст юридическую оценку и незаконному проникновению братьев и их приятеля в чужой дом( ст. 139 УК РФ)

Сейчас братья задержаны. Их друг, в свою очередь, находится под подпиской о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру