Родственники убитого новороссийца рассказали подробности смертельной драки с участием полицейского

В Новороссийске следователи продолжают выяснять обстоятельства  гибели 25-летнего мужчины. Он был убит  во дворе частного дома 16 июня.

Как писал « МК на Кубани», родственники погибшего во всем винят кубанского полицейского. По их словам, в тот день между погибшим мужчиной, Алексеем, и полицейским произошла драка из-за припаркованной машины.

Как  уточняет «Живая Кубань», убийство произошло во  дворе дома, принадлежащего двум владельцам. В одной половине живет семья того самого полицейского, в другой -  приятель Алексея.  Полицейский  остался недоволен, что чужую машину оставили на его парковочном месте, пришел поговорить.

По словам родственников погибшего, правоохранитель был нетрезв. Компания молодых людей во дворе дома тоже выпивала -   отмечали приход друга из армии. Слово за слово -  между погибшим и полицейским началась драка. По словам родственников погибшего, в какой-то момент сын полицейского принес нож. Этим ножом, говорят они, полицейский ударил Алексея в грудь.

Родственники убитого уверяют:  Алексей умер  в карете скорой помощи. Однако в морге им выдали справку, где была указана другая дата трагедии, другая улица( ул. Герцена, а не Горная, на которой произошло убийство). Кубанцы передали в редакцию справку из морга. Они обратились в прокуратуру.

Как писал « МК на  Кубани», по факту убийства 25-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. В краевом ГУ МВД проводят служебную проверку, сотрудник полиции отстранен от выполнения служебных обязанностей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру