Путин отметил заслуги Галицкого в развитии спорта

Как сообщал « МК на Кубани» ,15 июня прошла прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Жители Кубани продолжают обсуждать вопросы,  которые были заданы представителями разных регионов и ответы главы государства.

« МК на Кубани» уже писал, что краснодарский студент-автомобилист показал Путину состояние улицы Новороссийской, спросил, может ли дорога быть такой. «Такого не должно быть», -  ответил Владимир Путин.

Еще одна тема  прямой линии касалась Краснодарского края. Владимир Путин отметил  вклад бизнесмена Сергея Галицкого в развитие спорта -  детского и юношеского.

Отвечая на вопрос из Калининграда о сборной России по футболу, Владимир Путин отметил, что сегодня воспитанию смены, детской и юношеской, уделяют не слишком много внимания. По его словам, обратный, позитивный, пример можно наблюдать в Краснодаре. Сергей Галицкий  построил стадион, создал футбольную  школу, где дети не только занимаются спортом, но и развиваются. Если школ при футбольных клубах станет больше, то и радовать болельщиков результатами национальная сборная будет чаще.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру