В Краснодаре откроют сезон фонтанов

Водные аттракционы в краевой столице заработают 28 апреля

Открытие сезона фонтанов будет сопровождаться большой культурной программой 

Водные аттракционы в краевой столице заработают 28 апреля
Фото: joke24x.ru

Всего в кубанской столице будет работать 11 водных аттракционов.

По традиции открытие сезона фонтанов станет значимым городским событием, которое будет сопровождаться большой культурной программой. 

Всего в Краснодаре запустят 11 городских фонтанов — в Чистяковской роще, на Театральной площади, у Законодательного собрания края, в Городском саду, перед Домом книги, на бульваре Платановом, в скверах имени Жукова, Дружбы народов и Фестивальном, возле Александровской арки и кинотеатра «Аврора».

Фонтаны на Театральной площади и у «Авроры» запустят в пятницу, 28 апреля. Концертная программа начнется в 20:00, запуск водных аттракционов произойдет в 21:00.

У драмтеатра зрители увидят выступления артистов Нового театра кукол, вокально-хореографического ансамбля «Родник» и кубанского духового оркестра «Городской романс». Вся концертная программа будет транслироваться на светодиодном экране на здании мэрии.
На открытии фонтана «Аврора» устроят театрализованный концерт «Источник жизни». Перед жителями и гостями краевого центра выступят джазовый оркестр «Старая школа» и хор «Аюшка». Также зрителям покажут шоу светомузыкального фонтана и молодежный флешмоб из проекта «Имя Краснодара».

Водный аттракцион в Чистяковской роще заработает 29 апреля в 13:00, концерт начнется на час раньше. На всех остальных фонтанах Краснодара программы стартуют в субботу в 17:00, запуск фонтанов — в 18:00, сообщает пресс-служба городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру