Санаторий «ДиЛуч» в Анапе предлагает скидки в межсезонье

Здравница принимает гостей круглый год

Отдых в санатории «ДиЛуч» легко вписать в свои планы

Здравница принимает гостей круглый год

Кто из нас не мечтает о поездке к морю? Конечно, предпочтительнее оказаться там летом, но как ни странно, прохладное время года — лучшее для поездок, если вы решили совместить отдых с лечением.

Нет изнуряющей жары, шумных туристов, а все благоприятные лечебные факторы к вашим услугам. Один из лучших санаторных комплексов Анапы — «ДиЛУЧ» с радостью предоставит вам свои немалые возможности. Здравница работает круглый год, поэтому отдых здесь легко вписать в свои планы, а зимой и в межсезонье санаторий порадует гостей интересными акциями и скидками.

«ДиЛУЧ» — бережно сохраняет и развивает лучшие традиции классической курортной медицины. Он специализируется на заболеваниях органов дыхания, опоры и движения, кожи, пищеварения, обмена веществ; на болезнях нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной, мочеполовой систем; на аллергических, гинекологичесих заболеваниях; на реабилитации после инсультов.

Здравница имеет самую мощную и современную лечебно-диагностическую базу (в нее входят лечебно-диагностический центр и 19 отделений, где можно пройти более 400 видов обследования и лечения), а также команду врачей-курортологов 34 специальностей. В санатории есть свои водо-, грязе- и глинолечебницы, а также питьевой бювет. Столовые диетического питания работают по системам «заказное меню» и «шведский стол». А продлить молодость и красоту помогут спа-салон «Мария» и его косметологические программы.

Тех, кто приедет в «ДиЛУЧ» на отдых, ждет развитая инфраструктура: номера со всеми удобствами классов «стандарт», «полулюкс» и «люкс» категории «три звезды», зимний бассейн с подогреваемой морской водой и сауна, спортивный и тренажерный залы, детские комнаты и игровые площадки, библиотека, а также обширная культурно-развлекательная программа.

«ДиЛУЧ» расположен в самом сердце Анапы. В двух шагах от его корпусов находятся море и общегородские маршруты дозированной ходьбы.

В Анапе целебные силы природы будут умножены трудом врачей и физиотерапевтов. Отдохнув в «ДиЛУЧе», вы почувствуете прилив здоровья и сил.

Майские праздники в санаторно-курортном комплексе «ДиЛуч»!
Акция!  10 дней — 10 000 рублей.

Наш адрес: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Пушкина, 22, АО «ДиЛУЧ» санаторно-курортный комплекс
Многоканальный телефон 8-800-100-40-30 (звонки по России бесплатно)
http://www.diluch.ru                     е-mail: info@diluch.org

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Санаторий «ДиЛуч» в Анапе: скидки и акции круглый год!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру