Подозреваемого в убийстве двух человек задержали по сигналу «Сирена»

Как ранее сообщал «МК» на Кубани», накануне в результате перестрелки в станице Казанской был убит 21-летний местный житель. Еще двое с огнестрельными ранениями были госпитализированы, один из них умер в больнице.

ОМВД России по Кавказскому району поступило сообщение об убийстве. На место была направлена следственно – оперативная группа.  Установлено, что в результате конфликта  один человек был застрелен, двое раненых были доставлены в медицинское учреждение, где ночью один из них также скончался.

С целью установления места нахождения подозреваемого в убийствах ОМВД России по Кавказскому району был объявлен сигнал «Сирена». Приметы стрелявшего сообщили в прилегающие районы. Из числа личного состава отдела были созданы поисковые группы.

Подозреваемого задержали на территории района.

– В настоящее время на месте продолжает работать следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данному факту СУ СК России по Краснодарскому краю возбуждены уголовные дела, – рассказала «МК» на Кубани» официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру