Житель Анапы отнял у хозяйки частную гостиницу

57-летний анапчанин Геннадий Еременко обвинен в хищение чужого имущества и фальсификация доказательств по гражданскому делу.

По версии следствия, потерпевшая в  июне 2012 года  на свои средства построила пятиэтажную гостиницу на участке, который арендовал Еременко. Женщина заранее договорилась с ним, что переоформит аренду участка под гостиницей на свое имя.

В сентябре 2012 года Еременко представил в Анапский городской суд исковое заявление о признании за ним права собственности на строение, возведенное на данном участке.

В заявлении строителем гостиницы он назвал себя. В октябре 2012 года решением суда за Еременко признано право собственности на гостиницу.

После этого он подал в Анапский отдел управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю заявление и в  феврале 2013 года получил свидетельство о регистрации за ним права собственности на указанное здание.

Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении Еременко,  осуществлялось СКР по краю.

Вину Еременко не признал.

– В настоящий момент дело направлено в Анапский городской суд для рассмотрения по существу, прокомментировали ситуацию в пресс-службе прокуратуры края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру