«Царица Кубани» пропала при загадочных обстоятельствах в Краснодаре

Информация о проведении одноименного конкурса, едва появившись на официальных интернет-ресурсах исполнительной власти края, на следующий день бесследно пропала.

Накануне о проведении конкурса были оповещены краевые средства массовой информации.

«Царица Кубани» - это межрегиональный конкурс, объединяющий лучших представителей социально активных семей нашего края. Это будет красочное постановочное шоу с элементами реалити. Конкурс уверенно шествует по стране на протяжении последних 7 лет, берет свои истоки в Сибири, и с каждым годом значительно расширяет свою географию и завоевывает сердца все большего и большего количества людей. 2017 год – год дебюта конкурса на Кубани!», – сообщалось в пресс-релизе, присланном «МК» на Кубани» краевой  администрацией.

Также в релизе разъяснялись условия участия в состязаниях на звание  Царицы и перспективы, которые открываются перед его победительницами. В их числе – участие победительницы в конкурсе «Мисс- Россия-Мира», проведение которого планируется в Москве, а также возможность выиграть призовой фонд «Царицы» в размере 800 тысяч рублей.

О причинах, по которым информация о проведении «Царицы Кубани» была удалена из открытого доступа, остается только догадываться. По одной из версий, выдвинутых жителями краевого центра, следы конкурса в сети были стерты, чтобы не напугать потенциальных участниц суммой вступительного взноса, который превышает прожиточный минимум, установленный на Кубани, по крайней мере втрое.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру