Мэр Краснодара собрался на выборы

Владимир Евланов попрощался с городом

Мэр попросил прощения у горожан за все, что ему не удалось сделать, и заявил, что готов передать Краснодар молодым, способным продолжить развитие города

 Владимир Евланов попрощался с городом
Фото: www.krd.ru

Владимир Евланов подал документы в крайизбирком для регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» по краснодарскому одномандатному избирательному округу № 46. Регистрация всех кандидатов закончится третьего августа, но уже сегодня известно, что конкурентами Евланова в борьбе за депутатский мандат, скорее всего, станут Сергей Обухов от КПРФ, Михаил Абрамян от «Коммунистов России», Илья Шакалов от ЛДПР, Даниэль Башмаков от «Справедливой России».
Накануне на заседании городской Думы Краснодара Владимир Евланов подвел итоги своей 12-летней работы на посту градоначальника. В числе главных достижений он назвал рост населения города почти на 250 тысяч человек и успехи в его экономике. Мэр попросил прощения у горожан за все, что ему не удалось сделать, и заявил, что готов передать Краснодар молодым, способным продолжить развитие города.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №31 от 27 июля 2016

Заголовок в газете: Собрался на выборы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру