«Ростелеком» стал лидером среди компаний связи Краснодара

Краснодарский филиал ПАО «Ростелеком» признан лучшим предприятием связи Краснодара по итогам работы за первый квартал 2016 года.

Телеком-оператор стал победителем в номинации «Почтовая и электрическая связь» конкурса на звание «Лучшее предприятие в отрасли».

Данный конкурс организован, прежде всего, для поддержки и развития отраслей экономики города. Он позволяет отметить тех, кто добился определенных успехов в своей деятельности. Конкурсанты боролись за звание лучших в 25 номинациях. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в Муниципальном органном зале Краснодара, где мэр города Владимир Евланов вручил представителю Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» почетную грамоту.

Решение о победе «Ростелекома» было принято на заседании Совета директоров на общественных началах при главе столицы Кубани, объединяющего руководителей крупнейших муниципальных предприятий и учреждений, депутатов городской Думы, глав отраслевых, функциональных и территориальных органов администрации краевого центра. При этом членами жюри конкурса учитывались основные экономические показатели - от объема инвестиций в основной капитал и темпов роста до уровня средней заработной платы и объема налоговых отчислений.

Несмотря на высокую конкуренцию среди операторов связи, «Ростелеком» по-прежнему остается лидером своей отрасли в Краснодаре. Абонентами компании являются органы государственной власти всех уровней, государственные и частные учреждения, предприятия и организации. Общее число абонентов-физических лиц Краснодарского филиала составляет более 750 тысяч пользователей. Специалисты «Ростелекома» обеспечивают возрастающие запросы и потребности клиентов в качественных телеком-услугах: модернизируют существующую инфраструктуру связи и активно внедряют новые технологии. Закономерно, что в качестве интернет-провайдера «Ростелеком» выбрали уже свыше 100 тысяч человек, проживающих на территории Краснодара.

Деятельность «Ростелекома» в столице Кубани и в крае регулярно получает высокую оценку со стороны руководства города, начиная с 2006 года. В прошлом году региональный филиал компании был удостоен звания лучшего предприятия в отрасли «Почтовая и электрическая связь» за аналогичный период 2015 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру