Tele2 выпустила бюджетный 3G-смартфон

Смартфон Tele2 Mini выпущен в дополнение к 3G- и 4G-модемам и WiFi-роутерам, полюбившимся абонентам за умеренную цену и высокое качество

В устройстве есть все необходимое, чтобы активно пользоваться мобильным интернетом. Смартфон оснащен двухъядерным процессором MediaTek, который позволяет быстро загружать видео, игры и мобильные приложения, а также общаться в мессенджерах и слушать музыку

Смартфон Tele2 Mini выпущен в дополнение к 3G- и 4G-модемам и WiFi-роутерам, полюбившимся абонентам за умеренную цену и высокое качество
Фото: пресс-служба компании

Еще не так давно само слово «смартфон» воспринималось как обозначение довольно дорогого и многофункционального устройства. Недаром же в переводе с английского этот термин означает «умный телефон». А раз умный, то значит дорогой…
Несколько лет назад смартфон мог позволить себе далеко не каждый. Сегодня иметь такой гаджет – самое обыкновенное дело, хотя разница в цене на устройства поражает воображение. Шагая в ногу со временем, производители изобрели модели, стоимость которых не превышает 5 000 руб. Мобильный оператор Tele2, известный своими выгодными ценами, пошел еще дальше и предложил всего за 2 190 рублей качественный аппарат со всеми необходимыми современному человеку функциями. 
Смартфон Tele2 Mini выпущен в дополнение к 3G- и 4G-модемам и WiFi-роутерам, полюбившимся абонентам за умеренную цену и высокое качество. Он поддерживает сеть 3G и оснащен слотами для двух SIM-карт. В отличие от других операторов связи, Tele2 продает аппарат без какого-либо тарифа или дополнительных услуг — абоненты могут выбрать все необходимое самостоятельно.
Модель понравится тем, кто умеет считать деньги и не хочет переплачивать. В устройстве есть все необходимое, чтобы активно пользоваться мобильным интернетом. Смартфон оснащен двухъядерным процессором MediaTek, который позволяет быстро загружать видео, игры и мобильные приложения, а также общаться в мессенджерах и слушать музыку. Модель на базе операционной системы Android 5.1 выполнена в лаконичном современном дизайне, гаджет доступен в черном и белом цветах. 
Производителем сверхбюджетного смартфона является компания Haier. На сегодняшний день это один из крупнейших производителей высокотехнологичной техники с более чем 30-летней историей. 
И еще немного полезной информации: новинка имеет встроенную память 4 Гб и 512 Мб. Дополнительно можно использовать MicroSD-карту до 32 Гб.
Две встроенные камеры позволяют осуществлять видеозвонки с помощью смартфона. Разрешение основной камеры — 2 Мп, фронтальной — 0.3 Мп. Модель поддерживает WiFi и GPS. 
Смартфон Tele2 Mini продается в фирменных салонах связи, а также в интернет-магазине компании на сайте tele2.ru, где доставку устройства можно заказать по всему Краснодарскому краю. 
 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №22 от 25 мая 2016

Заголовок в газете: Мобильный помощник в работе и отдыхе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру