Tele2 расскажет о плюсах корпоративной связи на бизнес-форуме в Краснодаре

Краснодар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержит форум малого и среднего предпринимательства «Краснодар – город для бизнеса», который состоится 26-27 мая в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград». Специалисты компании примут участие в деловой части форума и представят корпоративные тарифы.

В рамках форума Tele2 представит участникам обновленную тарифную линейку оператора. Тарифные планы «Альфа», «Бета» и «Гамма» позволяют предпринимателям оптимизировать расходы и экономить время.

Все предприниматели, заинтересованные в подключении тарифного плана «Альфа», получат в подарок сертификаты на бесплатное приобретение красивого номера Tele2. Такой же бонус оператор предложит клиентам, которые активируют дополнительную опцию «Корпоративная АТС», позволяющую повысить эффективность обслуживания входящих вызовов от действующих и потенциальных клиентов.

Максим Митькин, коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2:

«Участие компании Tele2 в форуме малого и среднего предпринимательства "Краснодар - город для бизнеса" стало доброй традицией. Здесь мы встречаемся с нашими действующими клиентами и имеем возможность найти новых партнеров. После запуска скоростного мобильного интернета в прошлом году, мы полностью обновили тарифную линейку для бизнеса. В нашей секции мы расскажем о новых тарифах подробнее, а также ответим на все возникшие вопросы. Кроме того, мы поделимся с предпринимателями хорошими новостями: в ближайшее время мы запустим скоростной мобильный интернет в стандарте 4G по всему Краснодарскому краю, что откроет для всех наших абонентов дополнительные возможности».

Подробнее с бизнес-тарифами Tele2 можно ознакомиться на сайте компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру